Этой паре удалось покорить сердца миллионов! Смотрите, как зажигательно они танцуют сальсу!

Эта пара покоряет сердце буквально с первых секунд! Посмотрите, как они двигаются! Так танцевать могут только по-настоящему талантливые люди!

Родители стремятся отдавать своих детей на танцы с самого раннего возраста. И это не удивительно! Танец – особый вид искусства, который требует постоянных и усердных тренировок. Результатом таких занятий может стать обретение всемирной популярности и любви поклонников. Высокопрофессиональные танцоры обретают богатство и успех!

В современном мире насчитывается большое количество видов танцев. Сегодня же мы хотели Вам подробнее рассказать о прекрасном латинском  танце, который называется сальса.

Этот вид танца начал возникать еще в 1970- годах в странах Латинской Америки и США. Сальсу можно исполнять как в группе из нескольких человек, так и в паре.

Современная сальса никого не оставит равнодушным! Этот вид танца богат на поддержки, акробатические элементы, а также частые вращения.

Хотелось бы также отметить, что данный вид танца обладает особой энергетикой. И видео, которое мы предлагаем Вам посмотреть – яркое тому подтверждение.

Рикардо Вега и Карен Форкано с помощью этого танца смогли передать всю гамму чувств. Выступление этой пары началось с того, что девушка смогла высоко подняться над головой партнера. Красоту этой поддержки нельзя передать словами. Используя буквально одно движение партнер опустил девушку на пол и они начали танцевать. Они хорошо чувствуют ритм. Им удалось продемонстрировать множество красивых танцевальных движений!

На это выступление можно смотреть бесконечно. Каждое движение танцоров отработано до автоматизма! Отличная техника в сочетании с харизмой… На тренировки эта пара точно тратит огромное количество своего времени! Они настоящие профессионалы своего дела!  Вы можете убедиться в этом сами, посмотрев видео, представленное ниже.

 

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ