Подробности отношений Евгении Добровольской и Ярослава Бойко! Этого НЕ знал никто!

Имя известной актрисы Евгении Добровольской отлично знакомо любому зрителю по ее работам. Но мало кто знает, что у этой исполнительницы также много материнских обязанностей, ведь она родила и воспитывает четырех детей!

К сожалению, личная жизнь Евгении не была счастливой: все ее дети имеют разных отцов. В первом браке с Вячеславом Барановым она родила сына Степана, от Михаила Ефремова у Евгении есть второй сын, которого назвали Николаем. А вот третий мальчик родился уже после того, как состоялся бракоразводный процесс Евгении Добровольской и актера Михаила Ефремова. Поклонники долго недоумевали, кто же является родным отцом Яна – бывший супруг его матери или другой мужчина?

Правду скрыть очень нелегко. Вот и в этом случае через несколько лет стало известно о том, что Ян является сыном актера Ярослава Бойко, с которым у Евгении произошел производственный роман на съемках одного из фильмов. Тайна не была сразу раскрыта, потому что у Ярослава уже была семья. Ему и самой Евгении не хотелось лишних скандалов. История красивой любви окончилась достаточно грустно. Как только окончились съемки, Ярослав Бойко немедленно порвал все личные связи с Евгенией, даже несмотря на то, что у них появился общий ребенок. Возможно, причиной всему была беременность его законной супруги, которая родила в 2003 г. малышку Эмилию.

Добровольская утверждает, что она очень хотела родить именно этого сына и потому считает свою беременность просто чудесной. Актриса даже не скрывает того, что хотела разлучить Ярослава с его законной женой. Но, поскольку романтические отношения закончились столь бесславно, Евгения решила отомстить своему бывшему любовнику и рассказать об их отношениях общественности. При этом она не преминула облить его грязью, выставив настоящим негодяем и подонком.

За этим романом последовал еще один, который закончился браком и рождением дочери. В душе Евгении остался неприятный осадок, ведь она в свое время не подумала, что выставляет в дурном свете, прежде всего, саму себя, а никак не женатого Ярослава Бойко. Похождения мужчин стали делом довольно привычным и, потому, общество относится к ним с достаточной степенью спокойствия. В нашей стране нужно иметь большую смелость, чтобы так опозориться перед публикой.

В настоящее время у актрисы спокойная, размеренная семейная жизнь, которой она вполне довольна. О прошлом романе с Бойко она старается не вспоминать. Евгения много времени уделяет воспитанию детей и ведению домашнего хозяйства.

 

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ