Мурашки по коже, когда слушаешь «Я тебя никогда не забуду» в исполнении этой женщины! Смотрите видео!

У нее не только прекрасный голос, но еще и большое открытое сердце! Настолько проникновенное исполнение можно услышать совсем не часто! Она покорила всех судей и зрителей!

Эта женщина решила показать свои уникальные певческие способности на популярном проекте «Х-фактор». На кастинги этого шоу приходят люди с поистине потрясающими голосами. Их уровень подготовки порой просто поражает. Сложно поверить, что у многих из них даже нет специального образования. Это еще раз подтверждает тот факт, что талант дарует сам Бог.

Участникам «Х-фактор», которые уже прошли отборочный кастинг, попадают в тренировочный лагерь. Далее последуют прямые эфиры и финал, в который стремится попасть каждый. В Украине много талантливых музыкальных людей, поэтому отбор здесь достаточно жесткий. Часто им приходилось работать не только без отдыха, но еще и без сна. Такое испытание способен выдержать далеко не каждый человек.

Благодаря своему трудолюбию некоторым участникам все же удалось доказать судьям, что они готовы стоять на сцене популярного шоу «Х-фактор». Первый прямой эфир – это еще один шаг к финалу и он всегда очень волнителен.

Выходя на сцену каждый участник показывает, чему научился за время пребывания на проекте. Некоторым исполнителям удаётся побороть волнение, и они выступают просто блестяще, у других наоборот, не все складывается так удачно, как хотелось бы.

Во втором прямом эфире прошлого сезона «Х-фактор» особенно запомнилось выступление Елены Зуевой. Эта женщина исполнила потрясающую композицию «Я тебя никогда не забуду» из рок-оперы «Юнона и Авось». Все зрители не могли сдержать своих эмоций, когда она начала петь.

Выступление Елены поразило не только всех зрителей, но и судей. Она исполнила эту композицию с полной самоотдачей. Смотрите видео, от которого слезы на глазах. Поверьте, такое выступление никого не оставит равнодушным.

 

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ