Знаменитый актер Владимир Носик раскрыл подробности своей личной жизни!

Актер Владимир Носик хорошо запомнился многим из наших зрителей по его роли в знаменитом фильме «Самая обаятельная и привлекательная», где он сыграл очень скромного и замечательного инженера Гену Сысоева, любителя играть в настольный теннис во время обеденного перерыва. Образ улыбчивого застенчивого мужчины запал в сердца многих дам Советского Союза и стал для них настоящим образцом девичьих грез и мечтаний.

Мало кто знает о том, что в тот момент, когда фильм снимался и выходил на экраны, актер Носик уже имел жену и трех детей. С будущей любимой супругой Владимир познакомился в юности, и с тех давних пор они счастливы и неразлучны.

Что касается выбора профессии, то здесь все было не столь однозначно. Володя прекрасно учился в школе, но отличник не смог преодолеть вступительные экзамены в техникум и вынужден был после восьмилетки стать учеником ПТУ, где он овладевал профессией токаря. Огромное влияние на его последующий выбор оказал знаменитый брат Валерий Носик и его запоминающиеся роли в фильмах. После прочтения книги Станиславского, Владимир укрепился в своем твердом решении пойти по стопам своего родного брата и стать актером.

Высказанное решение вызвало удивление Валерия, который, тем не менее, помог Володе выбрать подходящий репертуар для предстоящих испытаний. Судьба сложилась таким образом, что с первого раза младший из братьев поступил в знаменитый ВГИК.

Знакомство Владимира с его будущей женой Еленой произошло уже тогда, когда парню исполнилось 25 лет. Он сразу понял, что только такую девушку он готов назвать своей законной супругой и прожить с ней всю оставшуюся жизнь. Лена также признается, что она охотно принимала знаки внимания актера и через три года согласилась выйти замуж.

Даже после того, как прошло много лет, они по-прежнему любят друг друга и наслаждаются комфортным общением в своей семье. Елена работает искусствоведом, но часто ходит на спектакли мужа и получает от этого огромное удовольствие. Они вместе уже четыре десятка лет. Все те испытания, которые выпали на долю семьи Носик были пройдены с успехом. Если вам интересно еще больше узнать информации об этой дружной семье, смотрите наше видео.

 

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ