Яна Рудковская снова готова стать мамой!

Известный российский продюсер Яна Рудковская уже является счастливой мамой трех чудесных сыновей, но вскоре в ее семье, возможно, появится еще и дочка. По крайней мере, звезда очень хочет этого, как и ее знаменитый супруг Евгений Плющенко.

Эту семейную пару в национальном шоу-бизнесе считают самой крепкой и наиболее дружной. Яна стремится во всех делах помочь своему мужу – фигуристу. Именно она планирует его выступления и поддерживает в трудные минуты жизни. Кроме того, Рудковская занимается профессиональным продвижением также многих эстрадных исполнителей. Ее подопечные часто добиваются ошеломительных музыкальных успехов.

Несмотря на то, что оба супруга всегда очень заняты, они находят время на то, чтобы отдохнуть в кругу семьи. Отец и мать всегда обращают внимание на воспитание своих детей.  Их общий сын Александр мечтает пойти по стопам отца и стать известным фигуристом и олимпийским чемпионом.

Яна признается, что ей хотелось бы еще родить девочку. Она очень надеется, что такое событие не за горами, ведь они с мужем работают над решением этого вопроса.

Рудковская считает, что рождение детей кардинально меняет жизнь любой своременной женщины. А с появлением каждого нового члена семьи меняются также взгляды на воспитание детей. Одно дело, когда тебе 27 лет и у тебя родился первенец, и совсем другое, когда уже 38, как было в случае со вторым ребенком. Это абсолютно разные состояния и понимание своей ответственности. А что будет в возрасте 45 лет, также, наверное, все по-другому. Яна признается, что очень хочет испытать такие чувства.

А пока Рудковская следит за процессом подготовки к соревнованиям своего младшего сына Саши. Она сильно волнуется и уделяет беседам с ребенком очень много времени. Занятия фигурным катанием, по мнению продюсера, сильно затягивают. Даже маленькие дети готовы приходить на лед и тренироваться по нескольку часов.

 

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ