Анна Снаткина опубликовала фото с мужем и дочкой! Поклонники актрисы НЕ могут сдержать эмоций!

В настоящее время Анну Снаткину знают и любят многие зрители. Эта прекрасная актриса является одной из самых известных в современном российском кинематографе.  Анна также много работает в театре и выступает в различных шоу программах. Многочисленные поклонники исполнительницы все время наблюдают за тем, как великолепно она справляется с поставленными перед ней трудными задачами.

Большой интерес для многих фанатов представляет также личная жизнь нашей сегодняшней героини. Первые серьезные отношения этой красивой женщины обернулись для нее не слишком приятными событиями. Ее возлюбленный мужчина, хорошо известный банкир Андрей Казаков уговорил Анну вложить в его учреждение 3 млн рублей, а сам вскоре скрылся. Таким образом не только Снаткина, но и еще множество других обманутых вкладчиков остались денежных средств.

Шесть лет назад Снаткину заметили на одной из самых известных церемоний в одной паре с телеведущим по имени Виктор Васильев.

Об этом знакомстве журналист говорит, что он – не сторонник легких отношений. Для Виктора важны традиционные семейные ценности. Потому он искал для себя ту женщину, которая останется с ним на всю жизнь.

По утверждению Анны, тогда они были всего лишь близкими друзьями. А вот спустя две недели Виктор пришел на спектакль и вдруг узнал, что его отменили из-за болезни Снаткиной. Таким образом, их самое первое свидание прошло далеко не в романтической, а в больничной обстановке. Но именно с этого дня сформировалась их пара, а через шесть месяцев Анна и Виктор официально зарегистрировали свой брак.

Во время подготовки к свадебной церемонии выяснилось, что Анна ждет ребенка. Спустя положенное время на свет появилась малышка Вероника. Снаткина совсем не боится выкладывать снимки супруга и дочери в соцсетях. Она хочет поделиться своей огромной радостью с многочисленными фанатами. Поклонники актрисы всегда оставляют положительные комментарии и просят регулярно выкладывать фото с дочерью. Семейная пара очень надеется на то, что у них еще обязательно появится и наследник.

 

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ