Песня Валерия Меладзе в исполнении Светланы Лободы никого НЕ оставит равнодушным! Смотрите видео!

Светлана Лобода перепела Валерия Меладзе! Эта песня в её исполнении звучит совсем по-другому! Очень красивое и проникновенное исполнение!

Одной из наиболее популярных и востребованных артисток нашего времени можно смело назвать Светлану Лободу. Благодаря своему голосу, трудолюбию и шарму ей удалось привлечь внимание миллионов слушателей. Стоит отметить, что помимо активной творческой деятельности, певица смогла реализовать себя и как мать. Недавно у Светланы родилась вторая дочь, поэтому сейчас артиста находится в декретном отпуске. Снова увидеть певицу на сцене можно будет лишь осенью.

Творческое развитие Светланы Лободы началось с сотрудничества с Виктором Дорошенко, который был продюсером проекта «Капучино». Поработав некоторое время в этом коллективе, девушка поняла, что здесь у неё больше нет возможности развиваться. По этой причине девушка приняла решение уйти.

Настоящую популярность и славу Светлане Лободе принесло участие в группе «Виа ГРА». В нашумевший коллектив артистка попала в 2004 году, заменив Анну Седокову. Отметим, что клип «Биология» с участием Лободы и сегодня пользуется достаточно большой популярностью. Но, работа в этом коллективе продлилась всего 4 месяца. После «Виа ГРЫ» Светлана Лобода приняла решение начать сольную деятельность.

Первой сольной работой артистки стал клип «Черно-белая зима». Эта песня сразу стала настоящим хитом. Имя Светланы Лободы стало появляться на первых строчках музыкальных хит-парадов. В 2009 году певица стала участницей международного вокального конкурса «Евровидение».

Сейчас Светлана Лобода выступает под псевдонимом LOBODA. Певица не только совершенствует свои вокальные данные, но и является автором многих своих песен.

Неудивительно, что композиция «Текила-любовь» из репертуара Валерия Меладзе в исполнении Лободы покорила сердца всех зрителей! Посмотреть выступление певицы можно в видео, представленном ниже!

 

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ