Яркий наряд беременной Мэрилин Керро вызвал восторг у её поклонников!

Не так давно мы сообщали о том, что звезда популярной шоу-программы «Битва экстрасенсов» в настоящее время находится в ожидании появления на свет ребенка. Несмотря на это, Мэрилин Керро продолжает вести активный образ жизни. Ее часто можно заметить на светских мероприятиях, а также в общении с поклонниками.

При этом фанаты отметили, что их любимица стала более тщательно подходить к выбору нарядов. Состояние беременности красит любую женщину, а Мэрилин выглядит поистине прекрасно.

На протяжении длительного периода времени экстрасенс тщательно скрывала не только имя своего возлюбленного, но также то, что они вскоре станут родителями. И только недавно поклонники смогли узнать, что ее избранником является норвежец Марк Александр Хансен, работающий плотником. Девушка встречалась с ним на протяжении долгого времени, при этом она любит подчеркивать, что мистика тут вовсе не при чем.

В одном из интервью Мэрилин так говорила о своем нынешнем положении: «Для меня беременность – чудо. Наверное, потому что я так долго этого ждала, мечтала об этом много лет. И когда я узнала, что беременна, не смогла поверить этому, потому что не чувствую себя особенно беременной. Только помидоров захотелось».

Пол ребенка пока не раскрывается, хотя многие опытные пользователи абсолютно уверены, что у Керро точно будет девочка. Все они заметили, какие чудесные изменения произошли во внешнем виде Мэрилин. Молодая женщина всегда отличалась своей красотой, но сейчас она стала еще более прекрасной.

Ведьма продолжает использовать свой дар для оказания помощи людям. Она просит задавать ей конкретные вопросы и указывать, какие точно существуют проблемы. Так она сможет гораздо быстрее ответить на все те многочисленные запросы, которые ежедневно поступают ей. Единственно правильно рецепта для всех просто не существует. Всегда необходима индивидуальная работа.  За услуги, которые предоставляет Мэрилин Керро требуется внести небольшую оплату. Приблизительно это обходится в одну или две тысячи рублей. Иначе придется отдать более ценное чем деньги.

 

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ