Ольга Бузова откровенно рассказала об отношениях с Филиппом Киркоровым!

Филипп Киркоров уже на протяжении многих лет считается королем российской эстрады. Каждая новая музыкальная композиция артиста всегда вызывает у его поклонников бурю восхищения. И это вовсе неудивительно, ведь этот артист обладает не только красивым голосом, но и большим сердцем. Все его песни способны затронуть даже самые тонкие струны души. Благодаря такому таланту Филипп Киркоров считается одним из наиболее талантливых исполнителей нашего времени.

На протяжении многих лет Филипп Киркоров состоял в официальных отношениях с Примадонной российской эстрады – Аллой Борисовной Пугачёвой. Однако, спустя годы, пара все же рассталась. Певица построила семью с популярным юмористом Максимом Галкиным, а Филипп Киркоров так и оставался одним.

Но, сейчас в Сети появилась информация о том, что в личной жизни артиста произошли перемены. По некоторым данным Филиппа Киркорова связывают не просто дружеские отношения с Ольгой Бузовой.

По словам самой телеведущей, их с Киркоровым связывает между собой нечто большее, чем просто дружеские отношения. Об этом девушка сообщила в эфире одной из телепередач, ведущим которой является Андрей Малахов.

Темой данного шоу стала большая популярность последней видеоработы Киркорова, которая называется «Цвет настроения синий». В этом клипе приняли участие такие популярные артисты, как: Тимати, Григорий Лепс, Николай Басков, а также Ольга Бузова.

Во время телепередачи Андрей Малахов также решил задать вопрос, который волнует миллионы зрителей: «Действительно ли между Ольгой Бузовой и Филиппом Киркоровым есть близкие отношения?». Телеведущая незамедлительно дала ответ, рассказав, что они больше чем друзья, судя по тому, что происходит между ними в последнее время.

Во время таких слов Филипп Киркоров резко перебил Ольгу и сказал ей поставить многоточие в своих словах, чтобы осталась своего рода недосказанность. Кроме этого популярный певец попросил вообще не говорить о личных отношениях, которые складываются между звездами шоу-бизнеса.

 

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ