Андрей Чернышов честно рассказал о том, что ему приходится расставаться с женой!

Популярный исполнитель Андрей Чернышов недавно поведал о том, как складывается его личная жизнь с избранницей по имени Мария. Актер рассказал — у них иногда возникают конфликтные ситуации, но супруги стараются разрешить их как можно быстрее, потому что одинаково смотрят на жизнь.

Свадьба Андрея Чернышова и Марии Добржинской состоялась весной прошлого года. Известный актер много лет не стремился изменить свой статус холостяка, несмотря на то, что он всегда очень нравился женщинам. Его супруга также имеет актерскую профессию, что порой мешает им чаще видеть друг друга и проводить вместе свободное время. И споры у этой влюбленной пары возникают чаще, чем в других семьях. Но они быстро гасят их по причине того, что имеют одинаковые профессии, нюансы которой может не знать другой человек.

Супруга Андрея не обижается на то, что ему приходится отправляться на съемки в разные уголки страны и оставлять ее в одиночестве. Мария понимает ситуацию и не сердится на вынужденную разлуку.

Андрей Чернышов умеет не только прекрасно играть на сцене. Он также является отличным кулинаром. Возможно, потому что, живя без семьи, ему приходилось долгое время готовить пищу самостоятельно. Актер научился сначала готовить самые простые блюда, а потом разохотился и приступил к экспериментам. Многие друзья считают, что у Андрея получаются очень вкусные блюда.

Сейчас на канале СТС демонстрируется сериал «Девочки не сдаются» с участием Чернышова, в котором он играет роль летчика. Известный исполнитель не поддерживает поведение героя, но сочувствует этому человеку, который сбился с правильного жизненного пути. При наличии хорошей жены и детей он стал поглядывать по сторонам. В конце концов судьба послала ему очень сложный выбор: семья или настоящее чувство. Хоть фильм и относится к жанру комедии, но и здесь есть чему поучиться и над чем задуматься.

Супруга с пониманием относится к тому, что ее мужу иногда приходится играть на экране роли героев-любовников, в которых приходится целоваться и даже побывать в одной постели с партнершей. Да и сам Андрей считает, что когда у тебя над головой висит куча разных людей, то это совсем другое, чем поцелуй с женщиной наедине в настоящей жизни.

 

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ