Эти парни в килтах покорили сердца миллионов! Такого Вы ещё точно НЕ видели! Смотрите видео!

Необычайно талантливые ребята! Не зря это видео уже посмотрело более 12 миллионов! Просто фантастическое зрелище! Такой игры на барабанах я ещё не слышала!

Чтобы показать свои таланты и уникальные способности школой под названием «Lake Howell» был организован концерт. Стоит отметить, что в большей части ученики не любят подобных мероприятий и неохотно в них участвуют. Но, на этом мероприятии было необходимо присутствовать обязательно.

Ни сами ученики школы, ни их учителя даже представить не могли, что в их заведении столько талантливых ребят. Каждый из номеров был прекрасен по-своему. Но, больше всего покорил всех зрителей номер, в котором парни играли на барабанах.

Эта четвёрка тщательно скрывала от всех свои прекрасные музыкальные способности. Никто даже и представить не мог, что Мэтт, Джордан, Дилан и Элиас (именно так зовут ребят) настолько увлечены игрой на барабанах. Но, всё изменил этот концерт. Именно тогда, учителя и ученики школы впервые увидели их талант.

Стоит отметить, что эти парни тщательно продумали свое выступление. Они превосходно владеют этим музыкальным инструментом. Ребятам вполне можно было принять участие в шоу для талантливых людей. Здесь продуман каждый штрих. Только взгляните, даже костюмы они выбрали совсем не обычные.

В номере парни предстают перед своими зрителями в шотландских юбках. Только посмотрите, с помощью разных жестов им удалось сделать свое выступление еще более запоминающимся.

Педагоги и ученики пришли в восторг от этого выступления, ведь ребята, в первую очередь, замечательно владеют игрой на этом музыкальном инструменте. Ко всему, здесь присутствовала также и хореография, с которой они также прекрасно справились.

Этот номер заслуженно набрал большое количество позитивных отзывов в Сети. Это, без всяких сомнений, замечательное выступление! Смотрите видео и Вы убедитесь в этом сами!

 

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ