Внешний вид Галины Польских удивил её фанатов! Смотрите, как помолодела актриса!

Не так давно в Инстаграме на личной страничке актрисы Александры Урсуляк появился снимок народной артистки РСФСР Галины Александровны Польских. Поклонники таланта известной исполнительницы не смогли оставить без внимания это событие и написали огромное количество комментариев.

Многие говорили о том, что по-прежнему любят звездную актрису и помнят все сыгранные ею роли, а некоторые отметили тот факт, что Польских, которой исполнилось 78 лет, выглядит просто замечательно. Скорее всего, потому, что актриса сделала пластическую операцию.

Галина Польских не нуждается в дополнительном представлении. Зрители отлично знают ее по работам в фильмах «Дикая собака динго», «Я шагаю по Москве», «Верность», «Журналист», «Ожидания» и множестве других.

Актрисе всегда доставались по жизни роли положительных героинь, часто сильно похожих на обычных советских женщин. Польских также приняла участие в съемках многих выпусков детского юмористического журнала «Ералаш».

Тот снимок, который решилась выставить коллега знаменитости, вызвало бурю эмоций у пользователей. Далеко не все они были позитивными. Некоторые из подписчиков допустили возможность негативных высказываний в отношении резко изменившейся внешности Галины Польских и даже заявил о том, что просто ее не смогли узнать.

Процитируем некоторые из сетевых сообщений: «Какие вы красотки! Обе!», «Я ее не узнала…», «Легенда! Обожаю ее творчество! Может играть все!», «Вы шикарна! А Галину Польских сначала и не узнала. Вся в пластике».

Для людей творческих профессий, которые всегда на виду, очень важно, как можно дольше сохранять молодой и подтянутый внешний вид. Это часто становится залогом успеха и получения новых ролей. По этой причине многие талантливые и востребованные исполнительницы готовы отдать многое за то, чтобы сохранить красоту. Не так давно мы могли также удивиться переменам, произошедшим с Ларисой Долиной. Ее снимок в соцсетях вызвал широкий резонанс. На кадрах, сделанных во время записи одной из телевизионных передач, певица выглядит просто исключительно. Сейчас лицо Долиной подтянутое, свежее и сильно помолодевшее. Браво пластическим хирургам и косметологам!

 

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ