Дэвид и Виктория Бекхэм вместе 21 год: секрет длительных отношений

Чету Бекхэм принято считать самой красивой и богатой парой Англии. Недавно супруги отметили 21-ю годовщину помолвки, что удивительно, ведь сотни раз им пророчили неизбежный развод.

На момент знакомства с выдающимся футболистом Виктория пела в знаменитой поп-группе Spice Girls. Дэвид увидел перчинку по телевизору и пообещал себе во что бы то ни стало добиться ее расположения. Сказано — сделано: уже в 1999 году молодожены сыграли пышную свадьбу в ирландском дворце.

Gettyimages

Надо сказать, что с тех времен Дэвид и Виктория хорошенько поработали над своим стилем. «Шикарная перчинка», как ее прозвали британские СМИ, превратилась в икону стиля, да и Дэвид изменился в лучшую сторону.

Gettyimages
Gettyimages

Большая семья

Бекхэмы воспитывают четверых детей: сыновей Бруклина Джозефа, Ромео Джеймса, Круза Дэвида и дочь Харпер Севен. Обычно родители вешают фотографии с детьми на стены, а Дэвид и Виктория набили на своих телах символические татуировки в честь потомков.

Gettyimages

Нередко таблоиды выносили в заглавия слухи о скором расторжении культового брака. Причиной назывались отношения главы семейства на стороне, и однажды Дэвид даже пытался судиться с клеветниками по поводу ложных заявлений.

View this post on Instagram

19 years!!! X I love u so much x

A post shared by Victoria Beckham (@victoriabeckham) on Jul 4, 2018 at 2:12pm PDT

Не верь слухам

Иногда отношения супругов были на грани разрыва из-за повышенного внимания СМИ к ним. Когда Дэвид уехал в Испанию по условиям контракта мадридского «Реала», журналисты завопили о его тесных отношениях с ассистенткой. К счастью, конфликт уладился, Виктория простила мужа и они вместе пополнили коллекцию татуировок надписью «Всё сначала».

View this post on Instagram

Such a special night and so excited to finally celebrate my #ReebokxVictoriaBeckham collection!! x VB @davidbeckham

A post shared by Victoria Beckham (@victoriabeckham) on Jan 23, 2019 at 8:30am PST

Как-то уживаются вместе

Однажды Дэвид признался, что у него обсессивно-компульсивное расстройство. Он тщательно следит, чтобы всё было разложено по полочкам, а дома у него целых три холодильника: один для продуктов, другой для зелени и третий для выпивки. И если он увидит три бутылки, выбросит одну симметрии ради.

View this post on Instagram

Talking all things grooming with @intothegloss and @house99. #House99 #HomeToYourNextLook

A post shared by David Beckham (@davidbeckham) on Dec 6, 2018 at 8:52am PST

Порой создается впечатление, что половина новостей о Бекхэмах гласит о неотложном разводе, а ведь для того, чтобы убедиться в наличии сильных чувств между Дэвидом и Викторией достаточно зайти на их странички в Инстаграме, где влюбленные часто публикуют теплые фотографии с семьей.

View this post on Instagram

Love my babies ?kisses from us all x VB

A post shared by Victoria Beckham (@victoriabeckham) on Aug 15, 2018 at 9:50pm PDT

View this post on Instagram

I think they love him ?x Truly the best daddy @davidbeckham x missing u @brooklynbeckham x

A post shared by Victoria Beckham (@victoriabeckham) on Jun 17, 2018 at 2:06am PDT

Выяснить всё тет-а-тет

Как-то раз я услышал совет от психолога, который помог бы не только чете Бекхэмов, но и тысячам сомневающихся супругов. Он говорил, что нужно выяснять отношения с человеком напрямую и не делать выводы из чьих-то рассказов и выдумок. С виду очевидной истиной часто пренебрегают как взрослые, так и дети.

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ